страховка, КАСКО

Советы покупателям, отзывы владельцев, тесты и обзоры, сравнение с конкурентами, брат близнец Kia Borrego
Аватара пользователя
King Sanya
Мохавод
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 13:08
Имя: Александр
Комплектация: белый бегемот дизель, Premium
Дата рождения: 23.02.1978
Откуда: МО Мытищинский район поселок Поведники
Контактная информация:

что то ненашел про срраховку если оф топ поправте пож.
Всем привет.
Вот и у меня вскочил вопросик по поводу страховки на мохавчик. Каско и Осаго надо. мой сорик застрахован в альфа страховании и есть еще 9 месяцев и каско и осаго. При расторжении они мне по каско возвращают 38 000 рублей при переводе на каско по мухе 57000 переводят на каско но само каско у них на меня выходит почти 106 000 рублей однако как то дороговато. Понимаю что стаж всего 3 года вождения ну вот на пример в страховой ВСК (военная страховая компания) насчитали всего 40 000 с копейками и обслуживание в фаворите есть говорят. оформляю через брокера Финист. вроде проверенно, у них скидки там неплохие. Например мне самому у альфа застроховаться стоило намного дороже чем через них.

Кто слышал про страховую ВСК?????????
Кто что посоветует? машину обещают на выходные привезти и среди недели отдать обещают.....
Fonudo
Сообщения: 7871
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 19:02
Имя: Пашка
Комплектация: bigK.su это я) и mohave-parts.ru тоже я)
Дата рождения: 09.05.1979
Откуда: Москва. KV300 черныш
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

я сижу на ВСК, там реально приличный ценник.
сижу несколько месяцев, посмотрим, боковое стекло 3 недели как надеюсь что поставят.
Аватара пользователя
King Sanya
Мохавод
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 13:08
Имя: Александр
Комплектация: белый бегемот дизель, Premium
Дата рождения: 23.02.1978
Откуда: МО Мытищинский район поселок Поведники
Контактная информация:

Fonudo писал(а):я сижу на ВСК, там реально приличный ценник.
сижу несколько месяцев, посмотрим, боковое стекло 3 недели как надеюсь что поставят.
Спасибо Паш, вот бы знать мало ли кто пользовался ими уже обращался. Просто разница в 50 000 почти, даже если при расторжении потеряю 20 000 в альфе экономия порядка 30 000.
Аватара пользователя
Johansson
Мохавод
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 17:43
Имя: Жека
Комплектация: Была серая муха, теперь голубой самолет
Дата рождения: 03.10.1978
Откуда: М. О. Жел-дор
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

В ВСК кроме цены ни каких радостей по страховке нет. Я полтора года у них страховался, впечатления не радужные. Работают абы как, клиент для них пустое место. Со всеми проблемами любят посылать хрен знает к кому, переключая телефон раза по три с одного специалиста на другого. С оформлением документов все долго и нудно.

Муху застраховал в МСК, по сравнению с ВСК небо и земля. По всем вопросам все растолкуют, доки оформляют очень быстро, плюс есть опции для ленивых типа аварийныых комиссаров и улучшенного сервиса, позвонил, к тебе приехали, оформили, а тебе потом просто звонят и говорят в какой сервис отдавать машину в ремонт. Никакой волокиты, очередей, нервов, сплошной позитив. Ну и ценник, кстати, у них очень порадовал.
Аватара пользователя
Lyolique
Мохавод
Сообщения: 4573
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 00:47
Имя: Алексей
Комплектация: пружинная, сиротская, дополненная и чип
Дата рождения: 0- 0-1979
Откуда: Москва
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Мне ренессанс дешевле всех рассчитал КАСКО.

еще месяц есть на "подумать".


ps на этот год был застрахован в Цюрихе.
Полная КАСКА встала в 60 000 руб.
Но из-за барана на тауреге, который въехал в мою стоячую машину, мне теперь на следующий год в том же Цюрихе страховка встанет в 79000 руб. Хотя по всем документам я не виновен...
Fonudo
Сообщения: 7871
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 19:02
Имя: Пашка
Комплектация: bigK.su это я) и mohave-parts.ru тоже я)
Дата рождения: 09.05.1979
Откуда: Москва. KV300 черныш
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

В ВСК во всяком случае даж у меня негарантийного направление на ремонт в ОД... Ну а так то, не дай бог чтоб пригодилось.
Аватара пользователя
Дмитрий В.А.
Мохавод
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 00:22
Имя: Дмитрий
Комплектация: Максималка 2012года. К434АМ77
Дата рождения: 0- 2-1974
Откуда: НоваяМосква
Контактная информация:

Тоже в декабре КАСКО заканчивается. Страховые агенты задолбали звонить. Дормоеды. Вот скажите какую пользу приносит это звено в этой цепочке? :evil: самые дешевые варианты в МСК и ВСК. В последней правильно предложили застраховаться за 42т.р. Если доплатить да 49т.р. То будет аварийный комиссар, который бумажки сам будет оформлять. :D
Аватара пользователя
dvanov
Мохавод
Сообщения: 13564
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:18
Комплектация: Был пневмодизель с клубной наклейкой
Откуда: Владимирская область. Стёпанцево.
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 488 раз
Контактная информация:

King Sanya писал(а):что то ненашел про срраховку
http://mohavod.ru/viewtopic.php?f=40&t=107
У нас ВСК с выплатами особо не спешит. Застраховался в РЕСО. 50 тыс. Оценил в 1450 тыс.
Аватара пользователя
King Sanya
Мохавод
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 13:08
Имя: Александр
Комплектация: белый бегемот дизель, Premium
Дата рождения: 23.02.1978
Откуда: МО Мытищинский район поселок Поведники
Контактная информация:

всем спасибо ВСК действительно все плються((( у меня просто иза маленько стажа прав дорогое каско под 100(((((
Аватара пользователя
zinovin
Мохавод
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 15:21
Имя: Александр
Комплектация: дизель, пневма, белая
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Не припомню проблем с ВСК по гарантийной машине с ремонтом у ОД, главное чтобы услуга аварийного комиссара была, а то офис у них в подмосковье. АУДИ жены уже 3-й год в ВСК страхуем, не смотря на убытки каждый год, они все равно маниакально предлагают дешевле чем остальные. В этом году муха у них застраховал после МСК
Ответить
  • Информация