страховка, КАСКО

Советы покупателям, отзывы владельцев, тесты и обзоры, сравнение с конкурентами, брат близнец Kia Borrego
Аватара пользователя
FYV_MSK
Мохавод
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 11:31
Имя: Юрий
Комплектация: дизель/пневма/корея
Дата рождения: 11.04.1962
Откуда: Москва СЗАО
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

у меня товарищ в ВСК где-то на Новой Риге уже 2й год Санта фе и Солярис жены страхует, не нарадуется и всё нахваливает так , что и я стал задумываться. Санту один раз гонял, а солярис жена на второй день с магазина запарковала и так 2 раза, вроде как быстро и без волокит, да и не облазит как мой после мэйджора на Новой Риге через полгода и уже весь в оспинах :(
Могу сказать про СОГЛАСИЕ оценка в декабре 1,5 ляма- КАСКО за 64 тыр, я один водитель, стаж 20 лет, в феврале мне женщинка правит передний бампер- оборвала крепеж и немного порвала, оценка машины 1,2 ляма (усушка 300 тыр за 2 месяца- говорят хочешь быстро бери деньги и целых 17,6 тыр насчитали, говорю делайте сами только поближе ко мне - нашли Мэйджор на Новой Риге (корпус Тойоты) делали 6 месяцев 4 дня красили-ставили бампер случайно увидел внутренние бумаги себе любимым они насчитали за ремонт моего бампера 86 тыр :). А мне следующее КАСКО на 24 тыра дороже.
Говорю совесть поимейте есть ответчик( с коего я подозреваю отслюнявили чегой-то ) и ещё с меня тянете? не-еее говорят ничего не знаем есть страховой случай плати :) Говорю, а не пошли бы вы......в САД :) а я в другую страховую. Радуются, смешно им, да никто тебя после нас страховать не станет коль сбежишь :) Наивные, ещё как страхуют. Вот такой опыт с СОГЛАСИЕМ
Аватара пользователя
///Сергей///
Мохавод
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 21:19
Имя: нискажу
Комплектация: Дизель, пневма, Премиум
Дата рождения: 20.03.1962
Откуда: Москва, ВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

shifft писал(а):Да ладно! Переспорили 1,5 десятка УАЗОВ на последних покатушках. Ты их в горку отправь на легком снежке, а сам внизу с попкорном сиди :-)
Их УАЗики 5-10 летние, внутри обшивки почти нет, кузова в ржавчине и покрашены источкой, у одного вместо переднего бампера ствол березы, в ногах у переднего пассажира ведро с гайами, болтами, лючаси и пр. (ЗИП) гремит на каждой кочке ужастно. Очень забавно, когда водила во время движения прислушивается и заявляет, что кардан о глушак задевает и надо бы когда вернемся помотреть. :lol: Зато за ходовой и движком следят очень внимательно. На таком авто можно и по кустам, и по болотам. Не жалко. Если это не в тему удалите.
Аватара пользователя
Дмитрий В.А.
Мохавод
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 00:22
Имя: Дмитрий
Комплектация: Максималка 2012года. К434АМ77
Дата рождения: 0- 2-1974
Откуда: НоваяМосква
Контактная информация:

FYV_MSK писал(а):у меня товарищ в ВСК где-то на Новой Риге уже 2й год Санта фе и Солярис жены страхует, не нарадуется и всё нахваливает так , что и я стал задумываться.
Повторюсь,но тоже перешёл на ВСК. КАСКО+Осаго(без ограничения) при оценки машины в 1700т.р. за всё составила 49000р.
Для кого то будет минусом, но все страховые случаи они разбирают только в одном месте, на 50км МКАД внешняя сторона.
Ответить
  • Информация