Всем привет!

Советы покупателям, отзывы владельцев, тесты и обзоры, сравнение с конкурентами, брат близнец Kia Borrego
Аватара пользователя
Zlyden
Мохавод
Сообщения: 7096
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 11:57
Имя: Олег
Комплектация: дизель/пневма/белий белий/не Мух
Дата рождения: 0- 1-1961
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

DKnight писал(а):Еще вопросик - пассажирская подушка безопасности отключается?
Дверь открываешь, в торце торпеды скважина замочная, вставляешь ключик и отключаешь
Аватара пользователя
DKnight
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 май 2013, 15:30
Имя: Виталик
Комплектация: KIA Sorento 2.2d mid
Дата рождения: 13.05.1985
Откуда: Киев
Контактная информация:

Олег 74 писал(а):
DKnight писал(а):Еще вопросик - пассажирская подушка безопасности отключается?
Дверь открываешь, в торце торпеды скважина замочная, вставляешь ключик и отключаешь
Спасибо!
2 млн. км
Мохавод
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 15:06
Комплектация: АКПП-8 пневма на 4 колеса, LD, DT
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Если тебе 3й ряд сидений не нужен - у тебя масса вариантов, не только Таурег.
Мохав - машина компромиссная.
Аватара пользователя
DKnight
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 май 2013, 15:30
Имя: Виталик
Комплектация: KIA Sorento 2.2d mid
Дата рождения: 13.05.1985
Откуда: Киев
Контактная информация:

2 млн. км писал(а):Если тебе 3й ряд сидений не нужен - у тебя масса вариантов, не только Таурег.
Мохав - машина компромиссная.
Третий ряд, нутром чую, будет в использовании раз-два в году, думаю сделать там подпол, вместо одного или же сразу двух сидений...
По поводу массы вариантов - можно поподробнее? Я вроде все пересмотрел.... У меня сейчас дилема - нужно ли мне переплачивать за дизель при годовом пробеге 10-15 тыс? Да, бензинка жрет, сколько 20-22 л? - но имеет свои всем известные плюсы..... Если брать в Украине бензиновый с пробегом до 40 тыс и сравнивать его по цене с таким же дизелем - разница вырисовывается 7-8 тыс баксов. По моей логике - с моим пробегом разница будет окупаться очень долго, плюс если эти 7-8 тыс запустить в работу - то вобще дизель не окупится!

Переубедите!
Аватара пользователя
Микола
Мохавод
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 20:39
Имя: Николай
Комплектация: дизель, топ+
Дата рождения: 28.12.1973
Откуда: Украина, Новая Каховка
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Когда продавать будешь, тоже будет такая разница в цене, а ты считаешь что одинаково. Экономия в эксплуатации.
Аватара пользователя
Violator
Мохавод
Сообщения: 3362
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 06:19
Имя: Андрей
Комплектация: Audi Q7 3.0 TDI
Откуда: Город 33
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

При покупке автомобиля, такой показатель, как окупаемость дизеля перед бензином, вообще рассматриваться не должен. У бензина есть свои плюсы, у трактора свои. Какие тебе ближе, тот авто и бери. И переубеждать тебя, думаю никто не будет, тут уважают личную позицию.
Удачи.
Аватара пользователя
DKnight
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 май 2013, 15:30
Имя: Виталик
Комплектация: KIA Sorento 2.2d mid
Дата рождения: 13.05.1985
Откуда: Киев
Контактная информация:

Violator писал(а):При покупке автомобиля, такой показатель, как окупаемость дизеля перед бензином, вообще рассматриваться не должен. У бензина есть свои плюсы, у трактора свои. Какие тебе ближе, тот авто и бери. И переубеждать тебя, думаю никто не будет, тут уважают личную позицию.
Удачи.
Да ну... Как по мне - нужно рассмотреть все аспекты при покупке, плюс " жабу" никто не отменял....Личное мнение безусловно есть, хгчеться выслушать мнение владельцев.... В России я так понял продажу бензинок сдерживает налог 250+ л.с....
Аватара пользователя
DKnight
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 май 2013, 15:30
Имя: Виталик
Комплектация: KIA Sorento 2.2d mid
Дата рождения: 13.05.1985
Откуда: Киев
Контактная информация:

Микола писал(а):Когда продавать будешь, тоже будет такая разница в цене, а ты считаешь что одинаково. Экономия в эксплуатации.
Если на то пошло, я планирую Муху брать лет на 5-7, не меньше, иначе жена сьест, шевроль круз продал через полтора года с пробегом 8 тыс :unknown:
А что там через 7 лет будет- одному Богу известно.....
Аватара пользователя
Zlyden
Мохавод
Сообщения: 7096
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 11:57
Имя: Олег
Комплектация: дизель/пневма/белий белий/не Мух
Дата рождения: 0- 1-1961
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

DKnight писал(а):
Третий ряд, нутром чую, будет в использовании раз-два в году, думаю сделать там подпол, вместо одного или же сразу двух сидений...
И это вергно, додогие тогагищи (с) :D
Картошку там хранить будешь :) , или как Тайгер, пояса со свинцом, для подгрузки кормы :)
Аватара пользователя
DKnight
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 май 2013, 15:30
Имя: Виталик
Комплектация: KIA Sorento 2.2d mid
Дата рождения: 13.05.1985
Откуда: Киев
Контактная информация:

Олег 74 писал(а):
DKnight писал(а):
Третий ряд, нутром чую, будет в использовании раз-два в году, думаю сделать там подпол, вместо одного или же сразу двух сидений...
И это вергно, додогие тогагищи (с) :D
Картошку там хранить будешь :) , или как Тайгер, пояса со свинцом, для подгрузки кормы :)
Скорее пикник-набор, надоело уже перекидывать с гаража в авто и наоборот.... :drinks:
Ответить
  • Информация