Всем привет!

Советы покупателям, отзывы владельцев, тесты и обзоры, сравнение с конкурентами, брат близнец Kia Borrego
Аватара пользователя
DKnight
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 май 2013, 15:30
Имя: Виталик
Комплектация: KIA Sorento 2.2d mid
Дата рождения: 13.05.1985
Откуда: Киев
Контактная информация:

dvanov писал(а):
DKnight писал(а): Не то слово;)
Да добрый я! Только тролль! :D А всё почему?! Потому что мой Мохав загорелся на 7-й тысяче пробега. Прямо на ходу. Потому что в сервис я езжу каждые 10 дней (теперь, правда, реже: хвала Семёновской). А про Драйв я только от тебя узнал. Оказывается, даже самый старый и уважаемый аксакал-мохавод Серёга SVG там зарегин, а ведь молчал, партизан, не пиарил его! Да пиарить здесь можно чё хошь! Админ - полный адекват! Ну, разве что, по неписанным правилам не поминают форум, на эмблеме которого бычара с ярко выраженными признаками мужской принадлежности сзади! :D
А что случилось?! От чего загорелся? Махавчик вполне вместит в себя 5л огнетушитель стационарно;) вместо одного из сидений третьего ряда. И чего в сервисе то делать каждые 10 дней? :unknown: у меня бимер был тридцатилетний - бывало и месяц без сервиса обходился :roll: или это у Вас приколы чтобы не утерять эксклюзивность на дорогах? :D
Аватара пользователя
dvanov
Мохавод
Сообщения: 13564
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:18
Комплектация: Был пневмодизель с клубной наклейкой
Откуда: Владимирская область. Стёпанцево.
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 488 раз
Контактная информация:

Виталик! Здесь все на "ты"! Значит, форум не весь проштудировал! Загорелись диоды подсветки двери. А в сервис каждые 10 дней... Знаешь какие там девчёнки?! да и заодно примастырить что-нибудь отвалившееся за эти дни! :D
Да не переживай! Не зря шильд купил! Это только мне с машиной не повезло. Да Серёге SVG!
svg
Мохавод
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 13:07
Поблагодарили: 1 раз

dvanov писал(а): только мне с машиной не повезло. Да Серёге SVG!
У меня карма автомобильная какая то странная... :? нервы и так не к чёрту-а тут ещё испытания...
но теперь,после юзания Опеля Астры я понимаю-Мохав-супернадёжный авто...меня он не раздражает...
svg
Мохавод
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 13:07
Поблагодарили: 1 раз

DKnight писал(а): Подписан на все Мохавы, встречал ярко рыжий белорусский Мохав с монтблановским боксом на крыше -выделяется. Обозначся в личку! Буду знать;)
Опять тебе замечание-не внимателен! Я тута http://www.drive2.ru/cars/kia/mohave/mohave/svgavs/2/
и я там был Почти первый :oops: ...а был ещё Марат- интересный паренёк..пропал чё та
Аватара пользователя
dvanov
Мохавод
Сообщения: 13564
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:18
Комплектация: Был пневмодизель с клубной наклейкой
Откуда: Владимирская область. Стёпанцево.
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 488 раз
Контактная информация:

Да я тоже его люблю! В смысле - Мохав. Правда, что-то типа серёгиного опеля у меня нет. Да это сборка наша виновата. Виталику, как я понял, это не грозит. :)
Серёга! Марат - Маркус?
Последний раз редактировалось dvanov 16 май 2013, 07:42, всего редактировалось 1 раз.
svg
Мохавод
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 13:07
Поблагодарили: 1 раз

ага
svg
Мохавод
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 13:07
Поблагодарили: 1 раз

dvanov писал(а):Да я тоже его люблю!
ты так не пугай :shock:
с такими заявлениями- тебе на ОСТРОВ :oops: :D
Аватара пользователя
DKnight
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 май 2013, 15:30
Имя: Виталик
Комплектация: KIA Sorento 2.2d mid
Дата рождения: 13.05.1985
Откуда: Киев
Контактная информация:

dvanov писал(а):Да я тоже его люблю! В смысле - Мохав. Правда, что-то типа серёгиного опеля у меня нет. Да это сборка наша виновата. Виталику, как я понял, это не грозит. :)
Серёга! Марат - в смысле Маркус?
у нас, в Украине, я так понимаю корейцы с крупноузловой в Луцке....както так.
Аватара пользователя
DKnight
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 май 2013, 15:30
Имя: Виталик
Комплектация: KIA Sorento 2.2d mid
Дата рождения: 13.05.1985
Откуда: Киев
Контактная информация:

svg писал(а):
DKnight писал(а): Подписан на все Мохавы, встречал ярко рыжий белорусский Мохав с монтблановским боксом на крыше -выделяется. Обозначся в личку! Буду знать;)
Опять тебе замечание-не внимателен! Я тута http://www.drive2.ru/cars/kia/mohave/mohave/svgavs/2/
и я там был Почти первый :oops: ...а был ещё Марат- интересный паренёк..пропал чё та
Я если все мелочи буду подмечать - мозг лопнет:) он у меня нежный, стараеться инфу фильтровать. На драйве ты 4 года а в бортовике 2 записи....печально!
svg
Мохавод
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 13:07
Поблагодарили: 1 раз

я тута тусуюсь...тут интереснее 8-)
Ответить
  • Информация