Автосалон КИА на Семеновской

Советы покупателям, отзывы владельцев, тесты и обзоры, сравнение с конкурентами, брат близнец Kia Borrego
Лехин
Мохавод
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 00:22
Комплектация: дизель, пружины
Контактная информация:

То есть ваш принцип "мы как все"? Огорчу, сколько не заезжал в бмв, ауди всегда машины открыты, тест драйв без проблем. А на счет не подходят менеджеры, то там есть ресепшен при входе и милые девушки модельной внешности улыбаясь каждому входящему клиенту спрашивают нужна ли какая то помощь или сначала клиент хочет сам осмотреться, поскольку не всем нравится когда сразу приклеивается менеджер и начинает бомбить вопросами.
И еще ИМХО. Отдать 2600 тыс.за КИА при такой же стоимости например 530d это за гранью добра и зла. Кворис если и возьмут то на фирму возить клиентов или какого нибудь мелкого руководителя. И никакой "ВИП" здесь не поможет и не смотря на то что машину явно лепили с бэхи последней ей никогда не стать
Аватара пользователя
Елена
Мохавод
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 21:10
Имя: Елена
Комплектация: Дизель, пневма, топовая
Дата рождения: 27.12.1968
Откуда: Не резиновая
Контактная информация:

Володь, сказки не рассказывай, а лучше посылай своих менеджеров на стажировку в КИА на Красную Сосну...
Когда мне оказались показывать Мохав у Вас, я поехала туда - Земля и Небо... показали все что можно, менеджер сводил меня на площадку чтоб можно было посмотреть цвета при дневном свете, тест-драйв - пожалуйста, и даже когда я приезжала потом вносит аванс и платить деньги - ничего не менялось по отношению... кофе поили, менеджер меня как ребенка везде водил и к трейдинщикам и к страхователям...
Аватара пользователя
Romdes
Мохавод
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 11:19
Имя: Роман
Комплектация: дизель/пневма
Дата рождения: 01.09.1975
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Наверняка покупали одежду в бутиках класса Luxury. Сравним разницу?
Отношение к обычному покупателю, даже не VIP, дальше не буду…
Постоянные звонки, письма, приглашения на то, на се, презентации...
Я о начале продаж квориса узнал с форума, значит я не VIP?
Единственные звонки после посещения сервиса о качестве обслуживания.
Википедия :
VIP в роли «особый пассажир, специальный клиент, требующий нестандартного внимания» появилось в английском языке в 1940-е годы, предположительно в Великобритании[5][6]. Так в авиации называли пассажиров высокого ранга, для полётов которых требовались комфортабельность и специальные меры безопасности.

Во второй половине XX века аббревиатура «VIP» прижилась и вне сферы авиации. Её функции расширились, так стали титуловать не только пассажиров, но и особо богатых и авторитетных клиентов в прочих сферах. «Особо важными персонами» стали называть высокопоставленных политиков, влиятельных бизнесменов, «звёзд» шоу-бизнеса. Термин «VIP» часто эксплуатируется в рекламе и названиях эксклюзивных сервисов, рассчитанных на состоятельного и элитарного покупателя[7]. Также во многих фирмах VIP-клиентами называют постоянных клиентов и предоставляют для них эксклюзивные дисконты и интересные договоры.
Аватара пользователя
Romdes
Мохавод
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 11:19
Имя: Роман
Комплектация: дизель/пневма
Дата рождения: 01.09.1975
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Значит и Вы для KIA не VIP :D
Аватара пользователя
Zlyden
Мохавод
Сообщения: 7096
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 11:57
Имя: Олег
Комплектация: дизель/пневма/белий белий/не Мух
Дата рождения: 0- 1-1961
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

а почему вы хотите быть именно VIP? типа "понты дороже денег"
а попроще не лучше? :) :) :)
Аватара пользователя
Елена
Мохавод
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 21:10
Имя: Елена
Комплектация: Дизель, пневма, топовая
Дата рождения: 27.12.1968
Откуда: Не резиновая
Контактная информация:

:? оЛЕГ, ДА НЕ ХОТИМ МЫ БЫТЬ КАКОЙ ТО КАТЕГОРИЕЙ...)) просто хочется немного уважения.....
Аватара пользователя
Zlyden
Мохавод
Сообщения: 7096
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 11:57
Имя: Олег
Комплектация: дизель/пневма/белий белий/не Мух
Дата рождения: 0- 1-1961
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Ленчик, сольнишко :) уважение к себе, создаем мы сами :)
Аватара пользователя
Фёдор-18
Мохавод
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:37
Имя: Сергей
Комплектация: дизель,пружины,белый
Дата рождения: 18.07.1964
Откуда: Москва.ЮВАО
Контактная информация:

Я когда Муху в Марьино брал меня с женой чуть во все места не расцеловали.Пожалуйста это,может кофе хотите(за счёт фирмы)везде за ручку всегда с улыбкой.Особенно хочу поблагодарить менеджера отдела продаж Александра Калустова побольше бы таких
Аватара пользователя
Zlyden
Мохавод
Сообщения: 7096
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 11:57
Имя: Олег
Комплектация: дизель/пневма/белий белий/не Мух
Дата рождения: 0- 1-1961
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Честно, не могу понять, в чем кайф когда тебя вылизывают? Лично меня это напрягает. Мне более нравится провессиональный и тактичный подход (тактичный, а не либизение и подстилание), грамотное объяснение, быстрое принятие решения, ответственность за свои слова и то что понимает, что он тратит ТВОЕ время, за ТВОИ деньги :) , и.т.д. и т.п., нравится когда человек который с тобой общается не пытается прогнуться перед тобой, ведет себя корректно и не теряет собственного достоинства :) , то бишь равный тебе :) :) , терпеть ненавижу лесть и подлизывание которое зачастую выдают за ВИП обслуживание. :) :)
Аватара пользователя
Фёдор-18
Мохавод
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:37
Имя: Сергей
Комплектация: дизель,пружины,белый
Дата рождения: 18.07.1964
Откуда: Москва.ЮВАО
Контактная информация:

Когда я писал расцеловали именно это я и имел в виду ( грамотное объяснение, быстрое принятие решения, ответственность за свои слова и то что понимает, что он тратит ТВОЕ время, за ТВОИ деньги :) , и.т.д. и т.п., нравится когда человек который с тобой общается не пытается прогнуться перед тобой, ведет себя корректно и не теряет собственного достоинства )
Ответить
  • Информация