Хочу купить!

Советы покупателям, отзывы владельцев, тесты и обзоры, сравнение с конкурентами, брат близнец Kia Borrego
Bus
Мохавод
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 19:17
Имя: Ден
Комплектация: был: Premium, disel, полная пневма
Дата рождения: 01.12.1975
Откуда: МО
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 82 раза
Контактная информация:

Олег 74 писал(а):Алекс1974, если ты готов купить нулевый с салона, я бы тебе порекомендовал не брать у ОД, а притащить из Кореи нулевый, и комплектация по круче будет за эти деньги, и сборка корейская.
Чуть дешевле будет, а на это дешевле, ты на гарантию прибор свой положишь ;)
Олег, а можно узнать сколько это "чуть дешевле"? :unknown: Я чет видимо не там искал.... Просто свой Премиум взял со скидкой... В итоге 1 954 тыров... При этом еще и допов установлено по подсчетам ОД на 40 (передний парктроник, защитЫ, ковры, обработка подкрылков и т.д.)...
Однако ж вопрос: вот читаешь про глюки пневмы... За свои деньги через все эти мытарства проходить??? Глюки ESP... -//-??? Глюки приводов...
Причем как видно из форума - кореянцы также подвержены багам, пусть даже и мелочь все это... Но мало того, что свое время и настроение на это все тратить - так еще и деньги???
Думаю - каждый решит сам... Я решил подругому... Повторюсь: может не там искал - не те цены корейские видел??? :unknown:
Max Linder
Мохавод
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 14:00
Имя: Макс
Комплектация: Santa Fe Fl 2.4.
Контактная информация:

бу узнавал от 1500 000 (((
Аватара пользователя
Lyolique
Мохавод
Сообщения: 4573
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 00:47
Имя: Алексей
Комплектация: пружинная, сиротская, дополненная и чип
Дата рождения: 0- 0-1979
Откуда: Москва
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

а можно про глюки ESP подробнее? я не слышал о таких. чесслово.

зы поздно я на форум пришел - если б покупал сейчас, то взял бы машину новую из Кореи: со всеми плюшками....
Ответить
  • Информация