Тарифы_сотв.

Палыч
Мохавод
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 12:41
Имя: Алексей
Комплектация: дизель, пневма, полный фарш
Дата рождения: 16.03.1976
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Юра, привет!
Тарифы действительно рабочие. У меня два номера Мегафон уже почти 2 или 3 года работают. Ни каких сбоев. Честно говоря уже не помню сколько минут и гигов включено, но в месяц плачу не больше 400р и вообще не парюсь.
Аватара пользователя
sterd
Мохавод
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 04:51
Имя: Юрий
Комплектация: МУХА
Откуда: Москва
Контактная информация:

:cry: Началось с того, что проснулись утром с минусовым балансом и убедились, что живем в России.
В одностороннем порядке поменяли тарифы.

Мегафон нагнул" агентов и обычных пользователей.
Сейчас пока только один вариант - уйти с номером в билаин и на очень льготных услвиях для погорельцев" сделать льготные тарифы.


Ребята, всех очень прошу! Для связи в WhatsApp оставляйте в лички номера для связи и Имя, есть ряд нюансов и все не описать, к каждому подход индивидуальный
Если ктото хочет остаться у своих операторов, пишите.
:drinks:
Восем-926-832-68-один-один

P.S. Все операторы имеют право в одностороннем порядке изменить условия тарифа или закрыть обслуживание любого номера.
Далее объясняю! - что по мере возможностей в случае изменения, постараюсь исправить абон.плату или предложить альтернативу.

Я не волшебник, но быть им хочу :ugeek:
Аватара пользователя
De3mond
Мохавод
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 14:34
Имя: Антон
Комплектация: HM EX. OME+Tokico, AT, Си-би
Дата рождения: 06.12.1988
Откуда: Подбор авто + БК Запад ---->> 89260955587
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 539 раз
Контактная информация:

А какие варианты вернуть аб плату на мегафоне?
Было 200, стало больше
Setevik
Мохавод
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 08:22
Комплектация: Дизель, пружины
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Тоже прокатили
Аватара пользователя
lis@ndrew
Мохавод
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 05 сен 2018, 20:50
Имя: Андрей
Комплектация: Дизель/пружины/ZF/2011
Дата рождения: 31.10.1985
Откуда: Сарапул, Удмуртия
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 209 раз
Контактная информация:

Прикол со снижением абон платы на своём операторе через переход к другому не знает только ленивый. Странно, что кто-то до сих пор делает из этого мега тайну.
А весь прикол в том, что при переходе на другого оператора с сохранением номера ты должен по телефону подтвердить текущему оператору своё желание перейти от него к другому, помимо письменного заявления другому оператору. И вот когда тебе звонят, ты говоришь, мол да, решение принял, буду переходить. Через 30-90 минут перезванивает оператор и начинает выведывать, что не устроило, отчего решил перейти, как они могут тебя удержать и всё такое. 50% дисконт от того тарифа, что был дают играючи, если симка старая и продолжительное время на ней тариф с абон платой, можно выжать до 70% скидки на связь. Просто тупо индивидуальные условия тарифа и всё. Затраты разовые на приобретение симки другого оператора, а потом чистый профит в ежемесячной экономии.
PS сам так пока не сделал, у меня 9 симок на мне, как на ИП, по одной переходить не серьезно, а всем скопом не смогу - надо водил всех дома собирать, не вариант.
Ответить
  • Информация