Redpower 310 серии

mvv
Мохавод
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 12:37
Имя: Вячеслав
Комплектация: Премиум,17 год, серый + допы от БК
Дата рождения: 25.03.1958
Откуда: Москва
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 370 раз
Контактная информация:

:drinks: :drinks: :P
Alex Yagello писал(а):
29 ноя 2019, 17:13
может у кого есть старое ненужное штатное гу?) попользоваться, пока волны не разойдутся. В среду ехать в Казань и без музыки даже страшно как-то
:D :D :D Синезубую колонку на магните в любое место и смартфон - все страхи уйдут.!
Alex Yagello
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 окт 2019, 21:07
Имя: Алекс
Комплектация: дизель/пневма/12
Дата рождения: 23- 7- 0
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

mvv писал(а):
29 ноя 2019, 17:18
:drinks: :drinks: :P
Alex Yagello писал(а):
29 ноя 2019, 17:13
может у кого есть старое ненужное штатное гу?) попользоваться, пока волны не разойдутся. В среду ехать в Казань и без музыки даже страшно как-то
:D :D :D Синезубую колонку на магните в любое место и смартфон - все страхи уйдут.!
Ну да, куда уж шикарнее...) ненавижу плохой звук. На самом деле, реально понять бы, в чем 51222 плоха. По ссылке на форум выше я полистал немного, ничего толком не нашел. Стоит ли ее ждать вообще, или взять просто 31222, что в наличии есть.
Алексашка
Мохавод
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 13:16
Имя: Александр
Комплектация: дизель, пневма 11год
Дата рождения: 12.06.1969
Откуда: Москва
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 112 раз
Контактная информация:

51222 на оф сайте доступна по предзаказу за почти 38 вечно деревянных.
https://redpower.ru/avtomagnitoly/magni ... -android-8

Там и описание.
Предзаказывайте и берите.
Alex Yagello
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 окт 2019, 21:07
Имя: Алекс
Комплектация: дизель/пневма/12
Дата рождения: 23- 7- 0
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Алексашка писал(а):
29 ноя 2019, 18:14
51222 на оф сайте доступна по предзаказу за почти 38 вечно деревянных.
https://redpower.ru/avtomagnitoly/magni ... -android-8

Там и описание.
Предзаказывайте и берите.
Ну это все здорово, вот сижу и жду. Их пока нет в наличии. Но вопрос-то мой в другом был.
Алексашка
Мохавод
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 13:16
Имя: Александр
Комплектация: дизель, пневма 11год
Дата рождения: 12.06.1969
Откуда: Москва
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 112 раз
Контактная информация:

Alex Yagello писал(а):
29 ноя 2019, 18:44
Но вопрос-то мой в другом был.
Помню..... Вопрос в том что нужна крутая музыка.
Только на штатном ГУ быть не может крутой музыки.
Как же актуален Гайдай!
-Так давайте выпьем что б наши возможности полностью совпадали с нашими потребностями!
Это шутка..... Ничего личного.
zori
Мохавод
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 12:14
Имя: Игорь
Комплектация: дизель/уже пружины
Дата рождения: 09.07.1974
Откуда: Murmansk region
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 57 раз
Контактная информация:

Dimas70 писал(а):
13 ноя 2019, 10:56
В общем рискнул и заказал такой : https://ru.aliexpress.com/item/40002739 ... 33ede2NNMj
Насколько я понял по последней фото, киты сейчас делают универсальные 9 дюймовые ГУ , и рамку под конкретную машину.
Есть отзывы по этой магнитоле?
Alex Yagello
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 окт 2019, 21:07
Имя: Алекс
Комплектация: дизель/пневма/12
Дата рождения: 23- 7- 0
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Алексашка писал(а):
29 ноя 2019, 21:29
Alex Yagello писал(а):
29 ноя 2019, 18:44
Но вопрос-то мой в другом был.
Помню..... Вопрос в том что нужна крутая музыка.
Только на штатном ГУ быть не может крутой музыки.
Как же актуален Гайдай!
-Так давайте выпьем что б наши возможности полностью совпадали с нашими потребностями!
Это шутка..... Ничего личного.
Вопрос был в реальной разнице между сериями редпауэров. Гайдай не для всех актуален.
Dimas70
Мохавод
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 13 май 2012, 08:37
Имя: Дмитрий
Комплектация: Дизель, Премиум 2020
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 113 раз
Контактная информация:

zori писал(а):
30 ноя 2019, 18:52
Dimas70 писал(а):
13 ноя 2019, 10:56
В общем рискнул и заказал такой : https://ru.aliexpress.com/item/40002739 ... 33ede2NNMj
Насколько я понял по последней фото, киты сейчас делают универсальные 9 дюймовые ГУ , и рамку под конкретную машину.
Есть отзывы по этой магнитоле?
Скоро протестирую и отпишусь , пока таможню прошла, думаю через неделю получу.
Dimas70
Мохавод
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 13 май 2012, 08:37
Имя: Дмитрий
Комплектация: Дизель, Премиум 2020
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 113 раз
Контактная информация:

Пришло ГУ , неделю как поставил, всё нравится , быстродействие, экран, и т.д., по звуку пока сказать не могу, тут вот такая беда у меня, электрики RP сняли , новую голову поставили (фишка которая в комплекте идёт к мухе дорестайл не подходит, пришлось резать провода и использовать редпауэровский переходник), при этом отчикали по моей просьбе центральный динамик , ибо DSP ведь, чтоб настроить правильно и тд. Когда забирал машину стал проверять, баланс наперед сдвинул...и тишина почти, только пищалки работают((((, трижды снимали проверяли контакт, звонили все звуковые пары (всё звонится, и сопротивление по каналам одинаковое). Всю неделю выносил мозг продавцу, чтоб скинул прошивку на МЦУ, думал в нём дело. Сегодня дошли руки (и мозг))) перекрутить провода фронта и тыла местами, и о чудо! опять только фронт молчит (КРОМЕ ТВИТТЕРОВ) Голова короче не при чём, пока загадка для меня что случилось.
Визуально смотрится непривычно, т.к., выпирает из панели где-то на 1 см., по сравнению с RP, который стоял вровень, но рамка всё сглаживает, в общем мне нравится. Пока ждал ответ от кита скачал с 4PDA прошивку посвежее , радио в красных тонах как привык на RP, заработал нормально режим сна (на стоковой проше не хотел), напрягает малюсенькая надпись на экране , что прошивка не родная, но решу со временем, либо продавца добью , либо на 4ПДА будет решение.
Радио (в сравнении с RP), сдаётся мне , что чуть похуже приём , местами при петлянии между наших сопок ,там где на РП ещё можно было понять что говорят, то тут в этом месте больше уже треск и шипение.
Я не меломан, но звук точно не хуже чем был, точнее скажу как найду куда делся у меня фронт. Ещё непонятно куда зацепить саб, среди линейников выхода на него нет, а если задействовать другие выходы, то как я понимаю через DSP настроить не выйдет.
Почитал по форумам , что у кого то греются эти процы (как я понял, это у кого пластиковый корпус, и тепло нормально не отводится), посмотрел через прогу Aida у себя, около 50 град., в общем норм.
Кнопки руля зацепились нормально, но пока только по одной функции на кнопку , длинные и двойные нажатия как я понял можно реализовать получив рут, тоже решаемо в общем. Микрофон только встроенный! Но пока никто на качество разговора через BT не жаловался. OBD также нормально нашёлся и работает.
Фото выложу в скором времени.
Аватара пользователя
ZABAVA
Мохавод
Сообщения: 8925
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 08:30
Имя: Александр
Комплектация: Белый премиум 2020
Дата рождения: 28.08.1972
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 529 раз
Поблагодарили: 1505 раз
Контактная информация:

Если пищалки и передние миды на одной паре сидят - DSP особенно не пригодится.
Главное, чтобы не оказалось, что китаёзы ГУ с двухканальным выходом прислали.
Ответить
  • Информация