по сигналке вопрос

КНА
Мохавод
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 19:27
Имя: Николай
Дата рождения: 28.05.1962
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

[/quote]
С точки зрения безопасности, Юра прав. А так, самые распространенные места - предохранители в салоне, бардачок. ОД обычно туда ставят.[/quote]
Я не задавал вопрос по кнопкам, где у кого они стоят. Если вернетесь к моим вопросам, их я задал тем людям, у которых стоит система Цезарь Сателлит, затем я спрашивал если у этой системы кнопка отключения (не было у меня на моих авто вообще ни каких противоугонных систем, кроме штатных), а на последний мой вопрос, я от вас получил ответ, буду искать кнопку сам, если она есть, спасибо.
Аватара пользователя
Lyolique
Мохавод
Сообщения: 4573
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 00:47
Имя: Алексей
Комплектация: пружинная, сиротская, дополненная и чип
Дата рождения: 0- 0-1979
Откуда: Москва
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Yan писал(а): ОД обычно туда ставят.
Цезарь Сателлит ОД не ставят. Могут у ОД поставить, но это спецы Цезаря приезжают на место и ставят. Кнопка есть. у ЦС в 90% случаев есть такая. Но найти её - оч.сложно. Поищи доки в машине: карточку пластиковую "цезарь сателлит", или договор с номером.
у них в базе хранится места установки и все компоненты своей системы. Проще всего (и надежнее) именно к цезарям ломится, ибо другие сервисы могут накосячить - на эвакуаторе разорищься потом ;)
Аватара пользователя
Yorik
Мохавод
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 23:14
Имя: Юрий
Комплектация: дизель+шпора\пневмо\максимальная\титан
Дата рождения: 08.07.1975
Откуда: Украина, Николаев
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

КНА писал(а):
Yorik писал(а):Проще и, думаю, надежнее подъехать к установщикам. Интересоваться у кого и где стоит кнопка сигналки на форуме не солидно

Привет из Николаева!
Я думал на этом форме можно интересоваться всем, но если для тебя мною заданный вопрос является интимным, прости.
Вот откуда такая бурная реакция? На форум заходят не только форумчане, но и нехорошие люди, и лично я не собираюсь предоставлять действительно интимную информацию. И тебе категорически не советую. Чисто по дружески ;)

Привет из Николаева!
КНА
Мохавод
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 19:27
Имя: Николай
Дата рождения: 28.05.1962
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Спасибо, вначале попытаюсь сам найти, не получится, воспользуюсь советом
Аватара пользователя
Lyolique
Мохавод
Сообщения: 4573
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 00:47
Имя: Алексей
Комплектация: пружинная, сиротская, дополненная и чип
Дата рождения: 0- 0-1979
Откуда: Москва
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

КНА писал(а):Спасибо, вначале попытаюсь сам найти, не получится, воспользуюсь советом
а если кнопка отключения ЦС - это 5 раз нажать на кнопку задних ПТФ с интервалом в 1 секунду? )))
КНА
Мохавод
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 19:27
Имя: Николай
Дата рождения: 28.05.1962
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Lyolique писал(а):
а если кнопка отключения ЦС - это 5 раз нажать на кнопку задних ПТФ с интервалом в 1 секунду? )))[/quote]
спасибо, попробую
Аватара пользователя
SOLOW
Мохавод
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 06:57
Имя: ВАЛЕРИЙ
Комплектация: дизель.пружины
Дата рождения: 05.01.1967
Откуда: БЕЛГОРОД
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 150 раз
Контактная информация:

Всем привет ! Снимал акб ,так сработала сигналка вау-вау,какой ключик надо для отключения ?
pichdenis40
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 07:50
Имя: Денис
Контактная информация:

Здравствуйте! Вопрос в следующем стоит родная сигнализация, но при закрытии перестала один раз моргать, хотя все двери закрываются, а при открывании как и положено моргает дважды. Может кто-то сталкивался. С машиной ничего не делалось, только снимался капот.
Аватара пользователя
ZABAVA
Мохавод
Сообщения: 8925
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 08:30
Имя: Александр
Комплектация: Белый премиум 2020
Дата рождения: 28.08.1972
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 529 раз
Поблагодарили: 1505 раз
Контактная информация:

pichdenis40 писал(а):
06 дек 2019, 09:35
Здравствуйте! Вопрос в следующем стоит родная сигнализация, но при закрытии перестала один раз моргать, хотя все двери закрываются, а при открывании как и положено моргает дважды. Может кто-то сталкивался. С машиной ничего не делалось, только снимался капот.
Проверь - нажат ли концевик капота, вероятно криво поставили.
Ответить
  • Информация