Датчик света

Сами разбираемся, сами делаем.
dsl2-shav
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 17:42
Имя: Алексей
Комплектация: Дизель, пружины
Дата рождения: 12.04.1966
Откуда: Сосновый Бор. Ленинградская область
Контактная информация:

Всем спасибо за комментарии, хоть я и не получил ответа мои вопросы 🤣.
Аватара пользователя
dvanov
Мохавод
Сообщения: 13563
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:18
Комплектация: Был пневмодизель с клубной наклейкой
Откуда: Владимирская область. Стёпанцево.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 488 раз
Контактная информация:

Но всяко ты получил ответ на свой первый вопрос. Судя по всему, подобного ни у кого не было.
Совет, думаю, один: напиши в личку Муравейке, купи у неё клубную кепку на выбор из трёх цветов и накрой ею датчик света. Покатайся так и поймёшь в нём ли косяк.
Pitersonn
Мохавод
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 июл 2020, 17:41
Имя: Петр
Комплектация: Дизель, Пневама, 2017
Дата рождения: 07.04.1988
Контактная информация:

Господа, а может быть кто-то в курсе, есть ли у датчика света настройка или регулировка чувстивтельности? Дело в том, что на предыдущей машине датчик света работал прямо идеально - я как один раз свет выставил в auto так больше и не трогал. А на мухе датчик включает ближний значительно позже, чем мне хотелось бы.
К примеру, раньше как только я в туннель заезжал - сразу включался свет. Выезжал - выключался. Сейчас же свет включается далеко не каждый раз, выключается, права, вовремя...
Аватара пользователя
RZD
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04 мар 2020, 10:01
Имя: Константин
Комплектация: Premium 3,0 Diesel, пружины сток
Дата рождения: 23.04.1973
Откуда: Москва, север
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Да зачем ездить в режиме АВТО? Экономьте ксенон! Со временем ближний и так светить будет хуже. Достаточно дорогое удовольствие его менять. Что лень переключить, когда необходимо? В основном все электрическое оборудование ломается при режиме ВКЛ/ВЫКЛ, чем чаще ВКЛ/ВЫКЛ тем больше шансов.
Pitersonn
Мохавод
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 июл 2020, 17:41
Имя: Петр
Комплектация: Дизель, Пневама, 2017
Дата рождения: 07.04.1988
Контактная информация:

RZD писал(а):
12 окт 2020, 15:36
Да зачем ездить в режиме АВТО? Экономьте ксенон! Со временем ближний и так светить будет хуже. Достаточно дорогое удовольствие его менять. Что лень переключить, когда необходимо? В основном все электрическое оборудование ломается при режиме ВКЛ/ВЫКЛ, чем чаще ВКЛ/ВЫКЛ тем больше шансов.
Эээ, ну как зачем? Мне вот некомфортно заниматься включением / выключением ближнего, тем более есть опция автоматического света, просто меня несколько неустраивают пороги срабатывания.

В такой логике можно сказать "да зачем ездить на АКПП в режиме drive, есть же ручной переключатель...". Ксенон стоит 2000 рублей за лампу и поменять лампы раз в 3 года выходит 3 рубля 65 копеек в день, могу себе позволить :D
negodiai
Мохавод
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 23 авг 2019, 22:44
Имя: Денис
Комплектация: 2012 poc (2011 кор), 3.0D, 8ст.
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 95 раз
Контактная информация:

2500 минимум
Ответить
  • Информация