Как безопасно и опасно Мнение 2млн. км

Обзоры в СМИ, краштесты
Аватара пользователя
Creeta
Мохавод
Сообщения: 7333
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 18:52
Имя: Мансур
Комплектация: Кореянка из РБ. на пружинах
Дата рождения: 17.07.1961
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

бить, однозначно
у моего младшего даже мысли не возникает стоять, наоборот ругается, что я тронулся, а он еще не пристегнулся....
Аватара пользователя
buryachenkoov
Мохавод
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 23:38
Имя: Олег
Комплектация: Дизель, пневма, полная
Откуда: Одинцово- Москва Отрадное
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

А если по теме что Сергей поднял, то я уже давно в Мухе не сомневаюсь! Вожу с собой подшипник и датчик пневмы на всякий случай (хоть и резерв пневмы стоит). И то только потому, что езжу там где не что Мохав, вообще про КИА как то в интернете встречали...
Была АУДИ А6 до Мухи. В принципе приятная машина, но как пример, через каждые пол-года выпуска блок клапанов в коробке-вариатор уже другой фашисты ставили! Что то модифицировали и они уже не взаимозаменяемые были. От этого пол-года реально ждал пока с разборки подходящий коробас от пендосов не пришел. Как починил, сразу продал и что то мне подсказывает, что АУДИ я больше не возьму...
Аватара пользователя
buryachenkoov
Мохавод
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 23:38
Имя: Олег
Комплектация: Дизель, пневма, полная
Откуда: Одинцово- Москва Отрадное
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Creeta писал(а):бить, однозначно
у моего младшего даже мысли не возникает стоять, наоборот ругается, что я тронулся, а он еще не пристегнулся....
Мансур! Смалодушничал я значит изначально, а теперь на голову сели.... Признаю, что плохо это, опасно и не правильно, но у меня вот так.....
Кстати, а за третий ряд всегда война между средним (13) и старшим (17)
Аватара пользователя
shifft
Мохавод
Сообщения: 5542
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 18:33
Имя: Михаил
Комплектация: дизель, полная пневма от Игоря, LD,6АКПП
Дата рождения: 02.06.1970
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

buryachenkoov писал(а):...
В третьих потому, что в моей машине пристёгиваются ремнями только на первом ряду, а на втором и третьем всегда анархия. И ничего я с этом сделать не могу! Самая мелкая (6 лет) становиться сзади подлокотника и стоя созерцает дорогу. А в детском кресле она пристегнутой более часа еще не разу не высидела! А я и в Германию, и по Золотому кольцу и в Крым и в Волгоград частенько летаю. 9 января в Волгоград по М6 (1000км) доехал за 8часов 50 минут и все равно никто сзади не пристегивается.
Правда мама впереди конечно на руки никого не берет)))
Ты же не можешь всего предугадать на дороге. Если камаз с щебнем, то хоть вверх ногами во втором ряду торчи, хоть ремнем пристегнись. Все равно хана.
Но ведь много и других ситуаций.
Я несколько лет назад выехал с парковки у О'Кея в правый ляд трехполосного проспекта зимой. Впереди стоял припаркованный. На дороге грязный снег. Стою, жду когда средний освободится, чтобы в него выехать. И вижу в зеркало, как со среднего придурок на зубиле выскакивает в мой ряд, надеясь всех со светофора справа обойти. Для меня очевидно, что не успеет оттормозиться. Со всей дури он в короллу жены вписывается. Дочка в кресле пристегнута была. Но не Isofix, а обычное. Свободного хода ремней хватило джля того, чтобы она губы разбила о подголовник первого ряда. А без ремня ушла бы в лобовое
2 млн. км
Мохавод
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 15:06
Комплектация: АКПП-8 пневма на 4 колеса, LD, DT
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Короче, ты не виноват - дураки кругом носятся?
2 млн. км
Мохавод
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 15:06
Комплектация: АКПП-8 пневма на 4 колеса, LD, DT
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Миша! И чего это ты так рано сегодня проснулся?! :)
И главное сразу нас читать! Вот это любовь! :man_in_love:
Сергей66
Мохавод
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 09:54
Комплектация: дизель,пневма, премиум
Откуда: Москва
Контактная информация:

21 ноября моя невестка ехала непристегнутая на втором ряду за водителем в рено- сандеро. На перекрестке КАМАЗ ехал по правилу, у кого больше машина тот и прав, в итоге досих пор невестка в реанимации и врачи от прогнозов воздерживаются. Поэтому Леня вози своих детей как возишь , но не дай бог встретится тебе на дороге с таким КАМАЗОМ.
Аватара пользователя
Baks
Мохавод
Сообщения: 3010
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 23:32
Имя: Иван
Комплектация: Дизель/8АКПП/пневма/Titanium silver/
Дата рождения: 03.11.1980
Откуда: Питер
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 132 раза
Контактная информация:

Creeta писал(а):бить, однозначно
у моего младшего даже мысли не возникает стоять, наоборот ругается, что я тронулся, а он еще не пристегнулся....
Ага у моего среднегр то же самое. Все с роддома в креслах ехали.

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk
svg
Мохавод
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 13:07
Поблагодарили: 1 раз

Fonudo писал(а):ого, Серег, везунчик....
не то слово....удача-моё второе имя... :yes:
svg
Мохавод
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 13:07
Поблагодарили: 1 раз

Creeta писал(а):бить, однозначно
.
:lol:
Ответить
  • Информация