Светодиодные лампы (LED lamp) ЭКСТРА КЛАССА HPL

Все что нужно продать или купить на нашей барахолке
Правила форума
Несогласованные с администрацией форума МОХАВОД.ру коммерческие предложения удаляются.

Члены клуба (красные ники) имеют возможность размещать предложения по продаже своего имущества.

Проверенные партнеры (зеленые ники) ведут свои темы.

Открытие тем остальными участниками остается на усмотрение модераторов.
Prosto Alex
Мохавод
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 20 май 2012, 14:31
Имя: Алексей
Комплектация: Дизель, пневма
Откуда: Глухая провинция
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сергей, а у Вас другие лампочки? Смотрится отлично
sergey.1905
Мохавод
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 14:17
Имя: Сергей
Комплектация: дизель, пружины
Откуда: Москва
Контактная информация:

Prosto Alex писал(а):Сергей, а у Вас другие лампочки? Смотрится отлично
другие,у них блоки встроенные внутрь
Prosto Alex
Мохавод
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 20 май 2012, 14:31
Имя: Алексей
Комплектация: Дизель, пневма
Откуда: Глухая провинция
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

А ссылочки нет, поглядеть на них поподробнее?
Аватара пользователя
CoolerBY
Мохавод
Сообщения: 1548
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 18:09
Имя: Александр
Комплектация: Серебристый бегемот 3,8 пружины
Дата рождения: 22.09.1979
Откуда: Минск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Prosto Alex писал(а):А ссылочки нет, поглядеть на них поподробнее?
на первой странице ссылочки на VK и Drive
sergey.1905
Мохавод
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 14:17
Имя: Сергей
Комплектация: дизель, пружины
Откуда: Москва
Контактная информация:

Prosto Alex писал(а):А ссылочки нет, поглядеть на них поподробнее?
http://www.diodmag.ru/svetodiodnye-lamp ... lampy.html
sergey.1905
Мохавод
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 14:17
Имя: Сергей
Комплектация: дизель, пружины
Откуда: Москва
Контактная информация:

:D
Аватара пользователя
CoolerBY
Мохавод
Сообщения: 1548
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 18:09
Имя: Александр
Комплектация: Серебристый бегемот 3,8 пружины
Дата рождения: 22.09.1979
Откуда: Минск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

sergey.1905 писал(а)::D
Сергей. Давай покупай комплект. Возьмём люксометр и проверим разницу. Далее именно таких там нет. + нет с контроллером. + нет с ДХО. + нет гарантии. короч. чо я распинаюсь :)
sergey.1905
Мохавод
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 14:17
Имя: Сергей
Комплектация: дизель, пружины
Откуда: Москва
Контактная информация:

CoolerBY писал(а):
sergey.1905 писал(а)::D
Сергей. Давай покупай комплект. Возьмём люксометр и проверим разницу. Далее именно таких там нет. + нет с контроллером. + нет с ДХО. + нет гарантии. короч. чо я распинаюсь :)
Гарантия после колхоза,это сильно,вообще гарантия на диоды,это сильно,тем более,что,как ни крути у них у всех есть ресурс работы,а пожизненная гарантия на лампы,это их ходжи насретдина,или ишак сдохнет,или эмир))зы,а что значит с дхо??))с дневными ходовыми огнями??это как??))не горят что ли??)блин,ну реально,сейчас этой ботвы продается такое количество,что огого,у меня товарищ купил по 1,5 рубля в плеер ру,типа гарантия и все такое,я купил по 300 руб,в каком то инет магазе,он уже второй комплект меняет,по гарантии,но вот замена)))))за бабки,и звини,за ))ржу просто)))зы,у меня вся иллюминация,вместе с дидами в птф,всала тыщи в 4,там 18 диодов в бампере,и два блока,от какого то маяка,хз,что за чайна,но работает исправно,тьфу-тьфу))зызы,а контроллер есть,встроенный,лампы то цвет меняют,и задержка))
Аватара пользователя
CoolerBY
Мохавод
Сообщения: 1548
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 18:09
Имя: Александр
Комплектация: Серебристый бегемот 3,8 пружины
Дата рождения: 22.09.1979
Откуда: Минск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

sergey.1905 писал(а):
CoolerBY писал(а):
sergey.1905 писал(а)::D
Сергей. Давай покупай комплект. Возьмём люксометр и проверим разницу. Далее именно таких там нет. + нет с контроллером. + нет с ДХО. + нет гарантии. короч. чо я распинаюсь :)
Гарантия после колхоза,это сильно,вообще гарантия на диоды,это сильно,тем более,что,как ни крути у них у всех есть ресурс работы,а пожизненная гарантия на лампы,это их ходжи насретдина,или ишак сдохнет,или эмир))зы,а что значит с дхо??))с дневными ходовыми огнями??это как??))не горят что ли??)блин,ну реально,сейчас этой ботвы продается такое количество,что огого,у меня товарищ купил по 1,5 рубля в плеер ру,типа гарантия и все такое,я купил по 300 руб,в каком то инет магазе,он уже второй комплект меняет,по гарантии,но вот замена)))))за бабки,и звини,за ))ржу просто)))зы,у меня вся иллюминация,вместе с дидами в птф,всала тыщи в 4,там 18 диодов в бампере,и два блока,от какого то маяка,хз,что за чайна,но работает исправно,тьфу-тьфу))зызы,а контроллер есть,встроенный,лампы то цвет меняют,и задержка))
Сергей. Я не спорю. Есть разные лампы. Есть китай. есть не китай. Каждый выбирает что он хочет :)
sergey.1905
Мохавод
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 14:17
Имя: Сергей
Комплектация: дизель, пружины
Откуда: Москва
Контактная информация:

CoolerBY писал(а):
sergey.1905 писал(а):
CoolerBY писал(а):Сергей. Я не спорю. Есть разные лампы. Есть китай. есть не китай. Каждый выбирает что он хочет :)
Поправлю,есть китай из китая,а есть китай из России))сути не меняет,все они собраны в китае,а продаваться могут..блин,ты не поверишь,китовом маяке,все по русски,и даже евро сертификат лежит)) http://automayak.com/#!/car-overiview/front глянь сам))А срок работы,при самых благоприятных условиях-Срок службы: 40000-50000 часов))это заявлено производителем,можно смело делить на полтора) http://wesemshop.ru/shop/svetodiodnyie-lampyi-led.html
Ответить
  • Информация